сюжетfaqлицаих ждутсписок персонажейвампирыковеныновемвиратмагияобъявления
махтгисверена
Германия, Швейцария, Австрия 2019 год. Маги живут бок о бок с обычными людьми. Они привыкли оставаться незамеченными, жить по своим собственным законам и свысока смотреть на остальное человечество. Но долго ли это может продолжаться в эпоху повсеместных уличных камер и социальных сетей?

Ты делаешь первый шаг внутрь, а тебя уже приветствуют теплые отблески огня в уютно потрескивающем камине.

В этой библиотеке тысячи томов, но ты точно знаешь, что тебе необходимо

Самое прекрасное, что есть в сокровище, — это то, что оно существует.

Взрослые ужасно испорченные, потерянные люди. Всё потому что они забыли, на самом деле забыли, что вовсе не обязательно притворятся всё время. Фишка в том, что ты вовсе не взрослый.

Alia Tempora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alia Tempora » партнерство » the Bad Ritual

the Bad Ritual

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumfiles.ru/files/001a/15/2e/47320.png

0

2

хочу видеть

https://69.media.tumblr.com/1d53a8955e09bf3c360487700433d8af/tumblr_inline_orx9z11R8O1snxgfy_400.gif https://69.media.tumblr.com/3ef7fd963c8d098a90ab4dd756b9bcdb/tumblr_inline_orx9ybksLF1snxgfy_400.gif
Armie Hammer

Мне очень нравится история С. Кинга "Мешок с костями" и я бы хотела спроецировать ее на персонажа с Арми. Пусть он будет известным писателем, переживающим творческий кризис и застой в работе, добавим немного драмы в семье: приближающийся развод или смерть супруги, а, может быть, общего ребенка. Чтобы со всем этим справиться, он перебирается в родной провинциальный городок в Камберленде и оказывается в самом центре событий (расследования ФБР и полиции, убийства и таинственные исчезновения). Кто знает, может быть, он захочет во всем этом поучаствовать и написать книгу.
Inspiration: Nocturnal Animals (2016), Hotel Mumbai (2018); х, х, х.

0

3

https://69.media.tumblr.com/ca23c19c54b8e1faf6372242cc48af79/tumblr_inline_nvq1m73PhE1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/d52c386b4206cfa656e5afc17e77574a/tumblr_inline_nvq1lxfIfI1qlt39u_250.gif
JOSH LANGHAM
Tom Hardy

Полное имя персонажа: Джош Лэнгхэм, 35-37 лет.

Занятость: бармен в баре «The Mellow Tiger» в Гореме.

Описание:
— Джош родился и вырос [пока] в Гореме. Его семья не отличалась достатком, родители всю жизнь проработали на деревоперерабатывающем бумажном заводе на границе с Вестбруком.
— После окончания старшей школы он женился на своей бывшей однокласснице.
— Спустя несколько лет в числе добровольцев отправился воевать во Вьетнам. Друзья и родные, конечно, не поддержали его, но Джош был непоколебим в своем решении.
— Вернуться к прежней жизни после Вьетнама Джош уже не смог. Первое время он пытался забыться, заливаясь дешевым виски. Спустя какое-то время этого было уже недостаточно, и он пристрастился к легким наркотикам. Жена не смогла с этим смириться и вскоре бросила Джоша, уехав в Портленд в поисках лучшей жизни. Последовавший за этим развод заставил его взять в себя в руки. Огромную поддержку в этот период Джошу оказала младшая сестра. С ее подачи он бросил пить, завязал с наркотиками и нашел себе работу бармена в «Подвыпившем тигре».
— Джош любимчик всех завсегдатаев «Подвыпившего тигра». Он частенько угощает за счет заведения, если у него хорошее настроение.
— С Лурдес он познакомился в 1979 году и в его лице она обрела заботливого старшего брата, которого у нее никогда не было.

Дополнительно: имя, возраст, факты биографии — все обсуждаемо. Скорее всего изменится геолокация. Заявка не в пару. Вы можете взять персонажа и развивать его так, как захотите. Я не настаиваю на игре со мной. Просто очень хочу видеть Тома. Вы только посмотрите на него, он же очень милый и идеально подходит на роль хорошего парня со своими тараканами в голове.

0

4

https://69.media.tumblr.com/86c04bbdea374f2e72e52b8c180a1eed/tumblr_inline_p7wwhctj7Z1rmogwf_100.gif https://69.media.tumblr.com/fdbcc996ce1bbd60a1715523c854a7bb/tumblr_inline_p7wwhfcptf1rmogwf_100.gif https://69.media.tumblr.com/bdc5107c5825adf9ffc4e12672dbecf5/tumblr_inline_p7wwhggJyU1rmogwf_100.gif
SUICIDEBOYS

http://s7.uploads.ru/vfWyp.gif
crystal castles // doe deer

[indent] В начале было слово, и слово гласило: давай, Сэнди. Сделай это. Ты знаешь правила, - громогласно заявляли вывески; сердце Сэнди ухало - он знал. Нельзя выбирать три правды подряд, это жульничество.
Он не помнил, что было до, когда проснулся в луже дерьма на Гроув-авеню, среди греющих руки у костра бродяг. Помни, Сэнди, у тебя двадцать пальцев, а это значит, что наказать мы тебя сможем еще девятнадцать раз.
Он не помнил, как хирургическая пила с выверенной точностью орудовала над его обмякшей ладонью; сначала была собака - старый вельш-корги пемброк по кличке Блохастый, девять лет не покидавший родительского дома. Вот так, Сэнди, будет с каждым, кого ты любишь, - говорили они, когда обезумевший от горя он запускал руки в покрытые пылью внутренности. У Сэнди фантомные боли, рука паршиво перебинтована грязной марлевой повязкой. Сэнди остервенело хватал каждую бутылку, попадающуюся на глаза и обжигал горло настойкой. Следующая правда - расскажи, малыш, что ты сделал с девчонкой Хендриксов. Сколько ей было, двенадцать?

[indent] В десять утра он вырвал газету из ее рук - колонка знакомств кровоточила, сочилась флюидами, и затесавшееся в конце объявление висело отвратным пятном. Мама Сэнди строила гримасы отвращения и неприятия, говорила, мол, как в Бар Харбор Уикли пропустили такую пошлятину?
Мама Сэнди до краев заполняла кружку остывшим кофе, пока сам он трясущимися руками мял бумагу, пробегая глазами по объявлениям. Вот это, - он знал, знал, - точно для меня.

Когда я увидела тебя в первый раз, у меня перехватило дыхание. Я сразу поняла, что мы созданы друг для друга. Инициируем новых игроков и навсегда останемся вместе.
P.S. я думаю, мужчины с отсутствующим мизинцем на правой руке обладают особым очарованием.

[indent] В начале было слово, и слово гласило: десять тысяч долларов и полная свобода, Сэнди Данн; правда или действие?

http://s8.uploads.ru/D1w0X.gif
lil peep // benz truck

[indent] За некоторое время до ужасного ужина, приготовленного не любящей рукой Миссис Ван, Джексон заезжает в Кентуки Фрай Чиккен и жадно вгрызается в куриные крылышки; Джексон любит острое, любит горячих девочек и свою новую Ауди Сто Куаттро. Выруливает на Лейкшор каждый вечер лишь для того, чтобы очередной раз покрасоваться перед цыпочками из старшей школы, мечтательно наматывающими прядку на указательный палец и игриво цокающими жевательной резинкой. За Джексона говорит хитрый прищур, говорят глаза. Выводят: да, малышка, я тот самый святой Грааль, твой блядский Марлон Брандо, экспонат, которого пальцы твои коснутся едва ли даже во сне. Я люблю жизнь, люблю себя и люблю деньги. А еще трахать моделей из Эй Эль.

[indent] Между курицей или рыбой - прямой рейс из Портленда в Пекин - Джексон выбирает полхайбла виски и два кубика льда. За душой Джексон не имеет ничего, кроме денег своей семьи. Впрочем, достаточно для того, чтобы его будущие дети закончили свой век, купаясь в Ролексах, не проработав ни единого дня.
Адаму в лицо он скалится неприкрыто; Адама ненавидит и презирает, Адама хочет раздавить каблуком напомаженных Лоук. Хочет раздавить, когда Адам щелкает его перекошенную от страха физиономию. Хочет раздавить, когда Адам неуверенно выдает, сбивчиво бубнит: ты просто п-п-пус-стое м-место, Дж-д-жекс-сон. 

[indent] Если Джексон Ван что-то желает, у него это будет уже вчера. Если Джексон Ван захочет уничтожить кого-то, он сделает это. Если Джексон Ван увидит их, взламывающих потрескавшийся секретер, доверху заполненный его тайнами, он будет стрелять.

Так что же ты скрываешь, Джексон Ван?

http://s8.uploads.ru/WQasV.gif
jeff buckley // grace

[indent] Они скажут: Иеремия? А, Вы про Милуоки? Душный тип.

[indent] Иеремия - вечно болван, вечно с улыбкой на лице и вечно с пластинкой Фредди Хаббарда на повторе. Адам знает, как много дней придется прождать до того самого момента, когда он поймет, как много боли Милуоки каждый день скрывает за этой ублюдочной маской городского сумасшедшего, волею случая попавшего в штаб местной газетенки. Жизнь его можно разложить на картах (ты ведь это любишь, да, правда?) - одно неудачное стечение обстоятельств. Ты родился, Иеремия, и этого вполне достаточно, чтобы ставить крест на твоей судьбе. Помнит ли он Ивон? Ходит ли она омывать Иисуса в Дом Фарисея или все еще в сладком грехопадении?

[indent] Бывшая миссис Милуоки (или Грин-Бей?) - последний гвоздь в гробу его попытки реабилитироваться в глазах счастливой жизни после краткосрочного заключения за острые статьи. Все знают, что он - неприступный правдоруб с юных лет. Вот только кто скажет наверняка, что оно того стоило? Что оно стоило вороха измен и лишения права видеть родную дочь на расстоянии ближе, чем пять метров, а? Его улыбка обезоруживает, и Адам раз за разом заглядывает в эту забытую Богом дыру. Раз за разом поджигает кухонную плиту, раз за разом разгребает завалы коробок из-под китайской лапши и раз за разом отдергивает шторы, которые, фемтометр за фемтометром, заражены грязью.

[indent] Иеремия кристально чист, понятен и беззлобен; Адаму не нужно ломать голову в попытках догадаться, что же ему предложили взамен.
[indent] Однажды вечером Адам говорит: ты можешь сидеть с-с-сложа р-руки, а можешь собраться с с-с-силами и двигаться д-дальше.

И, обещаю, мы твою дочь вернем, во что бы то ни стало.

http://s5.uploads.ru/LyVAm.gif
gspd // nfs underground

[indent] Два ноль в пользу осени девяносто четвертого. Бриджитт с занятий по биологии - шалава, - говорят старшеклассники, - берет в рот, бля, за пятак. Бри-Бри оголяет свои прелести, так и норовит подчеркнуть осиную талию - все блузки под стать; все, как одна, с подвернутыми рукавами и на размер меньше. Вы-зы-ва-ю-ще. Глупый семиклассник Дирк бабки собирает с особым рвением, экономит на школьных обедах и покупает себе путевку во взрослую жизнь. Покупает герпис и почетное звание неудачника эс-пи-эс, знакомого с гондонами лишь понаслышке.

[indent] А потом в Дылду Хоумз Хаббарда в пьяной перепалке стреляет Кролик Джонни. Стреляет из замасленного ремингтона двести двадцать третьего калибра, и в сюрреалистичной пьесе, развернувшейся на ночных улицах Портленда, Дылда становится прошлым Дирка. Фантомом среди пьяных мексиканок, неоновых вывесок, бухла - бухла! бухла! - и какой-то др-р-р-яни. Впрочем, умирает не сразу. В карете скорой помощи двенадцатилетний Дирк, у которого уголки губ уже покрылись зудящей коркой, пару раз наотмашь бьет едва-едва-в-сознании брата по щеке, наставляя. Говорит, мол, дыши давай! Говорит: не закрывай глаза, пидор, ну, ты еще всех нас переживешь. Выплевывает слова в лицо врачам и матерится искусно по-заправски, титаническими усилиями сглатывая подступающий к горлу ком. Потому что знает, что Дылда Хоумз Хаббард - жирный старый плут и торчок - сдохнет с минуты на минуту. Ранение сквозное, а тяге к жизни обдолбанному Вестону хватает ровно настолько, чтобы дотерпеть до операционного стола. Под скальпелем хирурга он захлебывается собственной кровью. Небогоугодный ребенок Мелиссы Вестон умирает на радость своим б ы в ш и м родителям, и жертва эта, конечно, не напрасна.

[indent] Выиграв следующие выборы в сенат штата, она скажет: думаю, мне помог мой сын, земля ему пухом.
Скажет: для материнского сердца это было великим потрясением. Теперь я могу, наконец, переключить всю энергию на работу.
Она сделает себе карьеру и имя, сделает из Акселя Вестона - на улицах Портленда известного под именем Дылда Хоумз Хаббард - героя поколения. И больше ни-ко-гда не оставит в покое Дирка.

[indent] Спустя двадцать лет он все еще помнит места, в которых краска облупилась. Помнит табличку «фри кэнди» на дверях трейлера и ржавую пилу, на которой как-то, забавы ради, аккуратно вывел «Крути!». Спустя двадцать три года, он все еще помнит запах свободы - лакки страйк, портвейн и пакетик травы, припрятанный в бардачке. Каждая вылазка в лес с братом, каждое «пострелять по консервным банкам» - жестокий бунт, протест против деспотичности матери, громкое «ебал я вашего Золя, со Стейнбеком ровно так же, как школу экономики, ма». Вместо занятий, решительно не Генри Хиггинс предпочитает неловко сплевывать и чумно зажигать под «блицкриг поп» в окружении отбросов общества; на ремарки о именитых родителях реагирует агрессивно. Дирк Вестон с пятнадцати - алкоголик с планом по жизни, в каждую пятницу под такой мухой, что лыка не вяжет, подкатывая к кискам с Рамси-Каунти. По понедельникам мучается от головной боли, посещая дополнительные занятия с весьма сомнительной мотивацией - вытрясти как можно больше карманных денег с безвольного парня Пола и его жены Мелиссы, отношения которых с сыном едва ли можно назвать как-то иначе, чем взаимовыгодное сотрудничество.

[indent] Вся жизнь Дирка - гребанное пограничное состояние между идеальным ребенком днем и пособием о том, как не надо делать, ночью. Днем он учит немецкий и французский с приглашенным из Пенсильвании преподавателем; ночью вытаскивает из придорожного супермаркета пару банок пива, пока Марго Ли отвлекает засаленного продавца своим огромным и по-настоящему (совершенно не по-подростковому) пошлым бюстом.
Днем улыбается отцовским инвесторам на игре в гольф; ночью одалживает у матери дефтлес и катает дружков из трейлер-парка, считая свежей краской каждый столб.
Днем зарабатывает очки уважения родителей, прямо конвертируемые в доллары; ночью делает так, как на самом деле завещал Дылда Хоумз Хаббард.

Как там на вершине моральных устоев, Дирк?

Дополнительно:
о1. помните забавную игру 'правда или действие'? забудьте. это - высер чьего-то больного сознания, исход которого - смерть или тюрьма. все начинается невинно, стремительно набирая обороты. кто это делает? неизвестно. зачем? тоже. но тут явно не обошлось без садистского удовольствия, ведь кому в здравом уме понравится наблюдать за тем, как несколько несвязанных (ли?) друг с другом людей портят свои жизни, жизни друг друга и окружающих? за невыполнение следует наказание. за разглашение информации об игре - наказание. поначалу что-то невинное, но мы же смелые и готовы дойти до поломанных рук/ног и смерти близких, правда?
почему они играют? им что-то пообещали. у каждого своя мотивация, и это я оставлю вам на откуп. к чему все идет? к постепенному раскрытию главного секрета (огромного запылившегося скелета в шкафу так же предоставляю вам) и смерти трех проигравших из четырех игроков. посмотрим, как далеко они готовы зайти?

о2. почти все меняемо и обсуждаемо. в целом, это пока всего лишь картинки и бездушные образы. каждый старался писаться в своем стиле/слоге/настроении, чтобы вы смогли прочувствовать (судить вам, насколько мне удалось, хех). внешности: джексон - jackson wang, иеремия - lakeith stanfield, дирк - sam heughan. меняемо, но я бы очень хотел оставить джексона азиатом, а иеремию афроамериканцем.

0

5

https://69.media.tumblr.com/tumblr_mby0h8fPRW1ryor3n.gif
Miriam Irwing
Michelle Williams

Полное имя персонажа: Мириам Ирвинг, для домашних - Мидж;

Занятость: мать двоих детей, домохозяйка/медсестра в детском госпитале;

Описание: Мидж родилась в обычной семье, в обычном провинциальным городке и звёзд с неба не хватала, была единственным ребёнком, которого донельзя опекали родители и растили в условиях типичной, американской, законопослушной семьи с консервативными традициями. Училась по совести, но держалась в тени, боясь выйти в кружок центра внимания, периодами всё же влипала в разные активности молодежи будь группа поддержки.
Вопрос того, когда же Мидж сорвётся, был вопросом времени. Она залетела в 18 лет, поступив на первый курс такого же провинциального колледжа, после первого же вечера танцев. Хеqл был пьян, обаятелен, как кипарис, и старше Мидж почти на 5 лет. Будь девушка менее скована, она бы поняла, что надо брать быка за рога, но стервозность и хватка - это совсем не про неё. И не будь Хейл ответственен по жизни, всё могло бы закончится для Мириам в ванной комнате с перерезанными венами или пустой пачкой таблеток, из-за того, как давили на неё окружающие. Поженились они примерно через полгода. По осени в молодой семье появилась Розмари.
Мидж всегда уважала Хейла и была ему оплотом поддержки, даже когда дела были совсем плохи, и муж просто её изводил. Хуже всего, пожалуй, обстояли дела с её обострённым чувством благодарности. Мидж знала, что это брак далеко не по любви и никогда себя в этом не обманывала. Порой она думала, какой была бы её жизнь, если бы она не залетела. Она до сих пор порой испытывает чувство вины в присутствие родителей за своё безрассудство, которое имело место случится много лет назад.
За годы, проведённые вместе и в горе и в радости, Мириам научилась любить мужа, понимать и доверять ему, несмотря на особенности его тяжелого характера. Она научилась жить счастливо в тех условиях, в которых оказалась, потому что с годами другой жизни для себя уже не представляла. Семейство часто переезжало из-за работы Хейла, Мидж никогда не жаловалась, потому что она хорошая жена почти в буквальном смысле. Она не знает о всех его скелетах в шкафу и не считает нужным узнавать, если он сам того не хочет. И сколько бы правда не лезла в глаза, Мидж предпочитает жить с широко закрытыми глазами, потому что так легче.

Дополнительно:
- Внешность тоже не так, чтобы принципиально, для альтернативы могу предложить Эмми Россум или Мишель Монахан, если будут доступны;
- Это в общем-то каркас, очень менябельный в деталях, но по сути Хейлу нужна еврейская жена - покладистая, исполнительная, всецело доверяющая мужу, но в тоже время, которая может быть с ним на ровне, условно говоря его "шея";
- Мидж нужна для личностного развития, но я буду крайне рад, если вы "вырастите" из неё полноценного персонажа с полноценным будущим, которого она достойна;
- Я старый гусар и не знаю слов любви ц., могу в ходе обсуждения попросить любой ваш пост, чтобы не было недоразумений апосля.

0

6

http://s3.uploads.ru/QqfJg.pnghttp://s8.uploads.ru/HDUq9.pnghttp://s3.uploads.ru/7m8M0.jpg
danielle
aimee lou wood

Полное имя персонажа: дэниэль

Занятость: ученица старшей школы в портленде, черидерша

Описание:

дэниэль зажимает ладони между колен и смотрит в пустое пространство перед собой, пока мама заботливо завивает ей волосы. мама рассуждает о том, что лучше бы дэни найти какого-то парня повыигрышнее. да, конечно, у теда отец - ведущий местных новостей и всякое такое. но если подвернется какой-нибудь более приемлемый золотой мальчик
дэни
стоит
залететь.

потому что в противном случае, считает мама, залетать деточке через пару лет придется все-таки от хаммонда. а мама слышала, что у него уже есть приводы в полицию за драки.

дэниэль не морщится, когда мама неприятно дергает ей волосы. она привыкла терпеть. ей это с детства навязывали. терпи неудобную одежду и езжай на конкурс маленьких мисс портленд. терпи и улыбайся вообще в любой непонятной ситуации. ой, да что такого, если молодой человек случайно оставил синяк? это просто у тебя кожа нежная, а мальчики не умеют рассчитывать силу.
терпи, дэни
когда-то все будет хорошо и ты купишь маме новую блестящую приличную машину, а еще домик у моря.
ну, то есть муж твой купит. ты сама ни на что кроме как быть аксессуаром, не способна, глупенькая.
о, а синяки можно замазать.

подруга по группе поддержки рассказывает, что бывшая девушка тедди рассказывала, насколько грубым он может быть. и что никому не пожелаешь такого в парни. как бы классно он не выглядел.
дэниэль улыбается и говорит, что чудовищу просто нужна красавица, чтобы перемениться к лучшему. и вообще-то тед с ней всегда галантен.
дэниэль умеет не только терпеть, но и скрывать абсолютно все происходящее за красивой картинкой.

то, что с тедом происходит, нельзя назвать отношениями, впрочем. пару раз он ужинает с ее родителями и совершенно их очаровывает. пару раз трахает дэни в фургоне какого-то своего друга. пару раз динамит свидания с ней, чтобы провести время с каким-то другим своим другом.
один раз дэни видит, как он с этим другим другом самозабвенно целуется в кабинете химии.
один раз дэни пытается выдвинуть взаимовыгодное предложение - ты не трогаешь меня вообще никак, развлекаешься со своим парнем, но публично и для моих родителей мы вместе.
один раз дэни получает по лицу и больше не пытается.

все ресурсы у дэни уходят на то, чтобы улыбаться, хорошо выглядеть и махать помпонами в группе поддержки. потому что она с ума сойдет, если попробует выйти за пределы контроля авторитарной матери.
у нее не хватит сил, чтобы справиться с давлением.
у нее не хватит ничего, чтобы развязаться с тедом безболезненно.
у нее не хватит решительности, чтобы полоснуть лезвием по венам.

но какой-то рывок дэни совершить все-таки должна. иначе ради чего все это было?
уж точно не ради домика у моря для мамочки.

Дополнительно: с персонажем предполагаются временные отношения без любви с обеих сторон, но с кучей стекла для пережевывания. можем раскрутить в конфронтацию. можем ввернуть подростковую беременность. можем убить авторитарную мать. да все что угодно можем, я умею спонтанно генерировать сюжетное стекло на изи

важно. лапслок, третье лицо, настоящее время. для общения телега.
важно [2]. если внешность и менять, то на схожий типаж. но мне прям очень хотелось бы видеть эту плюшку.
важно [3]. будь классной!

0

7

http://s7.uploads.ru/vz130.jpg
CHLOE ATKINS
paulina singer

Полное имя персонажа: Хлоя Эткинс.
Занятость: ученица школы, участница группы поддержки.

Описание:
лгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгунья - читает в мертвых глазах младшей сестры - как долго ты будешь еще врать самой себе, малышка, что в кайф тебе все это? // черный цвет обнимает ее, будто сама хлоя покойница, будто гроб этот для нее, немигающим взглядом наблюдает как сверху земля падает на тяжелую крышку. ...и да упокоится ее душа... мы будем... помнить вечно... мы все ее любили... будет не хватать... слова священника, соседей, каких-то других людей обрывками доходит до хлои, она возвращается в себя только когда отцовская ладонь ложится на плечо (от запаха сигарет, впитавшихся в кожу пальцев, начинает мутить).
- идем, хлоя.

когда элоиз хиггинс смеется, хлое хочется разорвать ей лицо острыми ноготками.
но она просто сжимает руки в кулаки и молчит - улыбается в ответ на дерьмовую шутку. хлоя всегда улыбается: когда выбирает с элоиз новые платья, когда та тащит ее на очередную вечеринку, когда элоиз унижает кого-то - поддакивает, сладко ухмыляясь.
а если хлое вдруг не хочется тянуть губы фальшью, элоиз не забывает напоминать, что это благодаря мне тебя замечают, будь так добра, спрячь свою грусть, а то мне уже тошно от твоей унылой рожи - бормочет что-то вроде «прости», получая новую порцию:
- боже, хлоя, не будь мямлей, я нихрена не понимаю что ты там говоришь!

что у хлои было до? уродливые старые джинсы, лузер-бойфренд, перспектива после школы устроиться работать в магазин отца - сейчас она популярна, у нее отличные оценки благодаря членству в группе поддержки, у нее есть практически все, о чем может мечтать какая-нибудь малолетка.
хлоя эткинс - щенок; элоиз подбирает ее юной и неприметной, превращает в принцессу - хлое не нравятся платья, но их приходится носить, потому что так говорит элоиз, не нравятся похотливые парни, с которыми ее заставляет общаться подруга, не нравится и ричи уайт, пытающийся заглянуть ей под кофточку, когда элоизы нет рядом.
- ричи любит меня, - в глазах хиггинс недоверие и презрение, словам своего лживого парня она готова поверить больше, чем собственной подруге. - если тебе что-то не нравится, то нахуй вали, но запомни - ты потеряешь все, что у тебя сейчас есть, конфетка, если мы перестанем дружить.

дом. уютное место, где должна она чувствовать себя в безопасности, отец превращает в помойку каждый раз, стоит вылизать все до блеска. жизнь хлои циклична: возвращается домой, выключает перед спящим отцом, пьяным в стельку, телевизор, собирает пивные бутылки, убирается и готовит ужин, занимается уроками и ложится спать. но тогда, после ссоры с подругой, хлоя долго стоит на улице, наблюдая за всем со стороны.
действительно, что ее ждет без элоиз?
она вдруг представляет явственно свою жизнь после школы: от цирроза печени хлоя хоронит отца лет в двадцать, продолжает продавать вонючие бургеры и содовую, потому что оплатить обучение в колледже ей не светит. из портленда выход - только в могилу; хлоя на коленях приползает к дверям дома хиггинсов, извиняется - в каждом слове ее ложь, все ради того, чтобы самолюбие элоиз потешить.

хлоя эткинс решает сыграть по тем же правилам.
она укладывает перебравшую с выпивкой подругу спать, а затем сладко улыбается, позволяя ричи уайту скользить вверх пальцами по ее гладким ножкам. хлое нравится жестче, она трахается с ним дважды за ночь, а утром отвозит подругу домой. с ричи повторяется еще несколько раз после; эткинс делает вид, что все по прежнему - как раньше поддерживает подругу свою во всем, издевается над лузерами вместе с ней, заботливо держит волосы, когда элоиз выворачивается наизнанку в туалете.
хлоя считает, что ложь ее не такой уж серьезный грех, потому что элоиз хиггинс - та еще сука, давно стоило проучить. в очередной раз ей хочется сказать смотри, я умею фальшивить не хуже, но губы шевелятся словами:
- я тоже люблю тебя.

Дополнительно: имя можете сменить, внешность хотелось бы оставить, поскольку именно полина в моем представлении потрясающе вписывается в образ подруги (но я не категорична, могу рассмотреть иные варианты). хотелось бы сыграть вот такую историю, вряд ли она кончится хорошо, но судить об этом пока рано. образ хлои так же меняем, все обсуждаемо, так что приходи и вместе все решим, чмок.

gif

https://69.media.tumblr.com/e6f5efcc714d5845d45f259d92fe2fe6/tumblr_inline_ocu7a5ksPa1rqmlml_250.gif https://69.media.tumblr.com/84d1858b1104ef5c6f9bd1d7bc32ec77/tumblr_inline_ocu78y6oP41rqmlml_250.gif

0

Вы здесь » Alia Tempora » партнерство » the Bad Ritual