сюжетfaqлицаих ждутсписок персонажейвампирыковеныновемвиратмагияобъявления
махтгисверена
Германия, Швейцария, Австрия 2019 год. Маги живут бок о бок с обычными людьми. Они привыкли оставаться незамеченными, жить по своим собственным законам и свысока смотреть на остальное человечество. Но долго ли это может продолжаться в эпоху повсеместных уличных камер и социальных сетей?

Ты делаешь первый шаг внутрь, а тебя уже приветствуют теплые отблески огня в уютно потрескивающем камине.

В этой библиотеке тысячи томов, но ты точно знаешь, что тебе необходимо

Самое прекрасное, что есть в сокровище, — это то, что оно существует.

Взрослые ужасно испорченные, потерянные люди. Всё потому что они забыли, на самом деле забыли, что вовсе не обязательно притворятся всё время. Фишка в том, что ты вовсе не взрослый.

Alia Tempora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alia Tempora » партнерство » ACADIA

ACADIA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
http://forumfiles.ru/files/0019/cb/9c/72135.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ИУДЫ

[Norman Reedus]Когда мы расстались, я назвала тебя Иудой, и тогда тебе было (вечных) 34 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, потому и сделала тебя вампиром, и именно так мы стали матерью и сыном, и я могу сказать наверняка, что была бы рада забыть тебя, но ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/1dmpOMF.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› соль земли американской; родился в семье типичных реднеков, не получил никакого образования, кроме школьного, да к большему, в общем-то, и не стремился;
[indent]››› ветеран войны во Вьетнаме: ему повезло остаться при всех частях тела и не попасть в плен, и даже не съехать с катушек, как это нередко бывает;
[indent]››› к моменту обращения раскатывал с такими же малообразованными, вечно пьяными, не слишком вежливыми и чрезмерно агрессивными людьми, как он сам — то есть, с байкерами, точь в точь такими, какими их описывал Хантер Томпсон;
[indent]››› ему потребовалось немало времени, чтобы облагородиться, и из шовиниста и гомофоба (ксенофоба, что уж там) превратиться в того, кем он является сейчас, то есть, в человека современного и далекого от предрассудков, ну, почти;
[indent]››› превратиться — и исчезнуть на десять с лишним лет.

Разумеется, он не всегда был Иудой — не называть же его в честь покровителя безнадежных дел? Хотя, возможно, именно так и стоило назвать: мальчик оказался безнадежным и бесследно исчез тогда, когда в нем нуждались, несмотря на все, что Святая Саломея вложила в него.

дополнительно: где и почему пропадал Иуда, оставляю решать игроку, но могу подкинуть собственные варианты, если интересно. Зачем и почему вернулся — тоже решать игроку. Факты об Иуде и его возраст — приблизительные, при желании что-то можно поменять (может, можно и большую часть, это уже смотря какое будет встречное предложение). Предпочитаю посты от третьего лица.

0

Вы здесь » Alia Tempora » партнерство » ACADIA