сюжетfaqлицаих ждутсписок персонажейвампирыковеныновемвиратмагияобъявления
махтгисверена
Германия, Швейцария, Австрия 2019 год. Маги живут бок о бок с обычными людьми. Они привыкли оставаться незамеченными, жить по своим собственным законам и свысока смотреть на остальное человечество. Но долго ли это может продолжаться в эпоху повсеместных уличных камер и социальных сетей?

Ты делаешь первый шаг внутрь, а тебя уже приветствуют теплые отблески огня в уютно потрескивающем камине.

В этой библиотеке тысячи томов, но ты точно знаешь, что тебе необходимо

Самое прекрасное, что есть в сокровище, — это то, что оно существует.

Взрослые ужасно испорченные, потерянные люди. Всё потому что они забыли, на самом деле забыли, что вовсе не обязательно притворятся всё время. Фишка в том, что ты вовсе не взрослый.

Alia Tempora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alia Tempora » альтернатива » Last Of The Real Ones

Last Of The Real Ones

Сообщений 271 страница 300 из 354

271

- Если ты не заметил, твое "не сегодня" почти две недели продлилось. Я подумал, что ты как раз где-то в конце своей жизни, - Чарльз подошел, обходя кровать так, как будто смотрел на сложнрую головоломку.

+1

272

- Закончу с этой жизнью - начну новую. Может быть даже не в этой стране. Не слышал, что там сейчас происходит на юге? - Эрик потянулся на кровати со скрипом и хотел уже было вставать, но замер. - Я жив. Можешь уходить.

+1

273

- Чтобы ты продолжил себя добивать? Как-нибудь в другой раз, - Чарльз сложил еще несколько жестов пальцами и махнул рукой, отходя от кровати. - Вставай и приведи себя в приличный вид, - он чуть остановился, поворачивая и щелкая пальцами, чтобы появился большой стакан воды на столике со стороны Эрика.

+1

274

- Подожди здесь двадцать минут, пока я буду приводить себя в порядок. И спасибо за воду, - хмыкнул Леншерр, выпивая почти всё разом и отправляясь прочь из спальни. Он вернулся слегка задержавшись, но уже в более приличном виде. Разве что с волос и бороды немного капала вода, но это были мелочи.
- Я подумал, что мне понадобится твоя помощь. Иначе я никак не смогу убедить детей вернуться.

Отредактировано Magnus Eberhardt (2019-06-14 00:55:26)

+1

275

Чарльз помолчал немного.
- Хорошо. Потому что я решил помочь тебе в любом случае. Но ты все ещё выглядишь как медведь. Вернись назад в ванну.

+1

276

- Что, уже перестал меня бояться? - усмехнулся Леншерр, скрещивая руки на груди. - Это ещё почему? Я выгляжу совершенно нормально. Лучше, чем ещё пару дней назад уж точно.

+1

277

- Лучше чем кусок дерьма выглядеть достаточно просто. Побрейся. Избавься целиком от этого запаха. А то даже используя магию и деньги, я никого не смогу уговорить жить с тобой.

+1

278

Леншерр закатил глаза, но всё же совершил пару пасов руками, наводя в комнате порядок.
- Нет запаха, бутылок и прочего мусора. Так лучше? - прямо гляда на Чарльза, спросил он.

+1

279

- Запах от тебя самого так просто не уйдет, - Чарльз сложил руки на груди. - Мне побрить тебя самому?

+1

280

- Я не дам тебе себя брить!

+1

281

- Тогда иди займись этим сам.

+1

282

- И это тоже плохая идея, - он показал Чарльзу свои заметно трясущихся руки. - Чем тебе так не нравится моя борода?

+1

283

- То, что ты похож на медведя не достаточный аргумент? - Чарльз закатил глаза, проходя мимо Эрика и беря его за локоть, чтобы провести назад к воде.

+1

284

- Я всегда похож на медведя. Дело не только в бороде. Это совокупность множества факторов разом. И... Так? Что ты собрался делать? - косо посмотрел на Чарльза Леншерр, пока не пытаясь как-то ему помешать.

+1

285

Чарльз усадил его на край ванной, наколдовывая себе инструменты и без спросы начиная напенивать бородищу.
- Я знаю как их найти.  Надо будет поговорить с Пьетро отдельно, Ванда ему доверяет больше, чем нам с тобой вместе взятым.

+1

286

Эрик удивлённо вскинул брови и промычал что-то непонятное. Он хотел было убрать пену с лица и более внятно выразить мысли, но только махнул рукой и вздохнул, аккуратно кивая.

+1

287

Отвлечение быстро сработало, так что Чарльз не стал слишком много разливаться словами, фокусируясь на своем деле. Он подошёл ближе и встал удобнее, рукой немного запрокидывая ему голову, чтобы было меньше шансов поранить.
- Расслабься, - только выдохнул Чарльз, первый раз проводя лезвием по шее.

+1

288

Эрик посмотрел на Чарльза, ни коим образом не скрывая своего недоверия и волнения.
- Сложно расслабиться, когда кто-то, кто меня боится, держит у моего горла оружие, - мысленно ответил он и тут же поморщился от головной боли.

+1

289

Чарльз посмотрел на него как на идиота, коснувшись рукой его виска и прошерстив рукой волосы, чтобы избавить от боли.
- Я не тот типаж, что перерезает глотки. Если расслабишься, то даже царапин не будет.

+1

290

- Мы ещё не так близки, чтобы я в твоей компании полностью расслаблялся, - подумав с минуту ответил Эрик, но всё же поднял голову выше, чтобы Чарльзу было удобнее.

+1

291

- Хочешь что-то обо мне узнать?

+1

292

- В первую очередь, какого чёрта ты нянчишься со мной, а во вторую, как ты нашёл Пьетро.

+1

293

- Круг камней усиливает мою магию, так что я могу без труда находить одаренных, по крайней мере, в Европе. Я знаю, где Пьетро, но я с ним не связывался.

+1

294

- А Ванда? Её у тебя получилось найти? Вряд ли они с Пьетро далеко друг от друга, но она всегда умела хорошо прятаться.

+1

295

- Я думаю, что я нашел, но я не полез перепроверять. Я не хочу, чтобы на меня заметила и обиделась.

+1

296

- Я не удивлён, что мои дети могут обидеться на то, что кто-то посторонний лезет в их голову. Можешь считать, что это наследственное.

+1

297

- Не знаю, мне кажется, семейное сходство минимально. Когда им предлагаешь помощь, они ее принимают. И не оскорблены от одной мысли ментальной магии.

+1

298

- Тогда это мамино влияние. У неё лучше получается всё, что связано с чтением мыслей или чем-то похожим. Получалось.

+1

299

- То есть тебе нравились телепаты когда-то?

+1

300

- Будешь смеяться. Они все были телепатами.

+1

Вы здесь » Alia Tempora » альтернатива » Last Of The Real Ones