сюжетfaqлицаих ждутсписок персонажейвампирыковеныновемвиратмагияобъявления
махтгисверена
Германия, Швейцария, Австрия 2019 год. Маги живут бок о бок с обычными людьми. Они привыкли оставаться незамеченными, жить по своим собственным законам и свысока смотреть на остальное человечество. Но долго ли это может продолжаться в эпоху повсеместных уличных камер и социальных сетей?

Ты делаешь первый шаг внутрь, а тебя уже приветствуют теплые отблески огня в уютно потрескивающем камине.

В этой библиотеке тысячи томов, но ты точно знаешь, что тебе необходимо

Самое прекрасное, что есть в сокровище, — это то, что оно существует.

Взрослые ужасно испорченные, потерянные люди. Всё потому что они забыли, на самом деле забыли, что вовсе не обязательно притворятся всё время. Фишка в том, что ты вовсе не взрослый.

Alia Tempora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alia Tempora » альтернатива » Last Of The Real Ones

Last Of The Real Ones

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

- Не недооценивай меня. Я уже взрослый мальчик, могу думать о всех частях тела, - делая очередной ход. - И я даже обещаю попробовать не читать твои мысли, чтобы сделать игру немного честнее.

+1

332

- Ты знаешь, это выглядит так, словно все твои взрослые мысли о моих частях тела не дали тебе толком сосредоточиться на игре. Мат? - усмехнулся Леншерр, глядя на Чарльза с нескрываемым удовольствием.

+1

333

- Ну, или ты просто лучше играл. Какая мысль тебе позволит дольше наслаждаться победой?

+1

334

- Я скорее поверю в то, что телепат поддавался, чем в то, что я играл лучше телепата, - пожал плечами Эрик, возвращая фигурки на места. - Ещё партию?

+1

335

- Ты ничего не будешь делать со своей победой? - аккуратно спросил Чарльз.

0

336

- Снимать одну вещь - скучно. Не хочешь обменять на поцелуй?

0

337

- А всего один поцелуй - не скучно?

+1

338

- А кто сказал, что я тебя быстро отпущу? - усмехнулся Леншерр. - Так мы играем ещё партию или я получаю свой приз?

+1

339

- Ещё одну. Вдруг я тоже получу такой приз...

+1

340

- Удача явно на моей стороне, Чарльз, - довольно протянул Эрик, потягиваясь за столом. - Ты уверен, что хочешь продолжать играть? Я ведь могу загадать желанием далеко не поцелуй.

+1

341

- Ничего не могу с собой поделать, я слишком азартный. Ещё одну.

+1

342

- Погоди, для начала лучше скажи, как много на тебе одежды. Я должен примерно понимать, сколько раз надо тебя обыграть.

+1

343

- Я почти уверен, что у меня только воротников три разных штуки, но если обыграешь меня меньше чем за 15 ходов, сочту все за один.

+1

344

- Я почти был уверен, что в этот раз тоже смог бы победить, - Эрик чуть покосил взглядом под стол. - Ума не приложу, как так получилось.

+1

345

- Я не использовал телепатию, так что не могу сказать наверняка, сколько шальных мыслей тебч отвлекало, - ухмыльнулся Чарльз, отпуская его ноги и поднимаясь. - Хочешь свою награду?

+1

346

- Хочу, но победил ты. Или это уже не так важно сейчас? - чуть нахмурился Эрик, отрывая взгляд от ног Чарльза.

+1

347

- Будет справедливо раздавать награды в порядке побед, - снова промурлыкал Чарльз, обходя со стороны стул Эрика и касаясь рукой его подбородка, заставляя немного запрокинуть голову, чтобы спокойно к нему наклониться и почти поцеловать.

+1

348

- Я бы не назвал это честной раздачей наград, - чуть дёрнул уголками губ Эрик, отодвигая стул и притягивая Чарльза ближе.

+1

349

Притянулся без особо сопротивления, сминая его губы своими и очень чувственно целуя, придерживая за подбородок чтобы не отстрарился раньше времени. И вам решил когда отстраниться, отклоняясь всего на пару миллиметров, говоря так, чтобы касаться его губ своими.
- Что поделать, ты выбрал такую нечестную награду...

+1

350

- Не видел смысла стягивать с тебя по одной вещи, когда интереснее всё сразу, - чуть улыбнулся Эрик, осторожно вовлекая Чарльза в новый поцелуй.

+1

351

Играюяи прикусил его губу, с ухмылкой снова обходя его, чтобы встать напротив. Ну точнее сесть напротив. А ещё точнее сесть ему на колени, снова приятгиваясь сам и целуя.

+1

352

Эрик подался вперёд в ответ, ладонью коснувшись затылка Чарльза, чтобы тот почти не мог отодвинуться, но очень скоро начал развязывать воротник на шее мага.
- Всё равно не могу понять, что из происходящего твой приз, - выдохнул Леншерр, наконец поборов неудобные завязки.

+1

353

- Он сидит на стуле, - довольно улыбнулся Чарльз, подаваясь навстречу и берясь расстёгивать кафтан на нем.

+1

354

В камеру Эрик вошёл абсолютно спокойно, отсылая тут же жестом всех стражников, что стояли у двери и присаживаясь на стул, принесённый услужливыми людьми.
- И ты будешь ещё меня спрашивать, почему я не люблю телепатов? - недовольно произнёс Леншерр, глядя прямо на Чарльза.

0

Вы здесь » Alia Tempora » альтернатива » Last Of The Real Ones