сюжетfaqлицаих ждутсписок персонажейвампирыковеныновемвиратмагияобъявления
махтгисверена
Германия, Швейцария, Австрия 2019 год. Маги живут бок о бок с обычными людьми. Они привыкли оставаться незамеченными, жить по своим собственным законам и свысока смотреть на остальное человечество. Но долго ли это может продолжаться в эпоху повсеместных уличных камер и социальных сетей?

Ты делаешь первый шаг внутрь, а тебя уже приветствуют теплые отблески огня в уютно потрескивающем камине.

В этой библиотеке тысячи томов, но ты точно знаешь, что тебе необходимо

Самое прекрасное, что есть в сокровище, — это то, что оно существует.

Взрослые ужасно испорченные, потерянные люди. Всё потому что они забыли, на самом деле забыли, что вовсе не обязательно притворятся всё время. Фишка в том, что ты вовсе не взрослый.

Alia Tempora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alia Tempora » альтернатива » Last Of The Real Ones

Last Of The Real Ones

Сообщений 211 страница 240 из 354

211

Ксавье долго посмотрел Эрику в глаза, глядя на него как на охуевшего, а потом нахмурился, говоря уверенно.
- Я уйду. Но я не оставлю их у тебя.

+1

212

- Убирайся. Ты не можешь ставить мне условия в моём доме.

+1

213

- Могу сказать тебе тоже самое на улице. Ты каким-то образом ставил условия мне в моем доме. Еще и считал, что имеешь право меня отчитывать. Так что я могу только отплатить тем же.

+1

214

- Я ещё раз повторяю. Мои дети остаются со мной. Ты не приближаешься к моей семье ни на шаг.

+1

215

- Эрик, пообещай, что если они захотят уйти, ты их не остановишь.

+1

216

- Нет, я буду останавливать их, если они захотят уйти к тебе.

+1

217

- Забудь про меня. Я скажу им что их отец психопат прибьет их, если вернуться, так что они не будут хотеть ко мне.

+1

218

- У тебя полный особняк детей. Займись их воспитанием, со своими я разберусь сам. Каким бы сумасшедшим я ни был в твоих глазах, мои с ними отношения - не твоё дело. Всё, что творится в этом доме, - тебя не касается. Мои слова или действия не нуждаются в твоей критике.

+1

219

- Я уйду. Но когда все пойдет к черту, не ожидай, что я помогу тебе просто так.

+1

220

- Не смог забрать моих детей, решил украсть себе кого-то нового? - зло фыркнул Эрик, подходя к Чарльзу ближе и держа в руках полный бокал вина. - Или скажешь, что сама пришла по своей воле, потому что у неё отец знатный мудак.

+1

221

- Здравствуй, Эрик. Тоже рад тебя видеть, - сдержанно процедил Чарльз, отпивая из своего бокала. И он сделал все, что было в его силах, чтобы сейчас на Эрика не смотреть. - Ты же не будешь устраивать сцены?

+1

222

- Ничто так не бодрит, как устроенная на публике сцена.

+1

223

- Я знаю одну отличную травную смесь, которая бодрит намного сильнее. С радостью пришлю тебе рецепт, если ты понизишь голос.

+1

224

- Обойдусь без твоих рецептов. Вино мне нравится больше, - оскалился Леншерр, опустошая свой бокал на половину. - Расскажешь, что почему у неё на шее амулет, который я сделал для тебя?

+1

225

- Обиделся? - усмехнулся Чарльз, всё-таки косо посмотрев на Эрика, но быстро отведя взгляд. - Это мой амулет, я могу делать с ним что захочу.

+1

226

- Меня не волнует, что ты с ним делаешь. Меня волнует, зачем он ей. Кажется, я задал очень простой вопрос, который не требует долгих размышлений.

+1

227

- Я сделал его для нее. Он ей нужен. Тебя устроит такой ответ?

+1

228

- Я всё ещё не получил ответа, зачем он ей нужен. Раз уж я помог тебе его доделать, имею право знать. Могу, конечно, спросить у неё, но тебе вряд ли понравится то, что я с ней заговорю.

+1

229

- Почему я должен держаться подальше от твоих детей, но ты можешь лезть к моим? Там дал очень ясно понять, что нам не стоит лезть друг к другу.

+1

230

- Потому что я починил этот амулет. И я могу его повредить.

+1

231

- Я бы настоятельно рекомендовал тебе этого не делать, - явно напрягся Чарльз, отставляя свое вино подальше.

+1

232

- Да? Я достаточно выпил, чтобы не слушать твои рекомендации. Если, конечно, ты не объяснишь, что не так с этой девчонкой, что ей нужен амулет, чтобы себя контролировать.

+1

233

- Не здесь.

+1

234

- Тогда у тебя дома. Ко мне сейчас лучше не заходить.

+1

235

- Пошли. У меня есть подходящий дом для этого, - кивнул Чарльз, долго посмотрев в сторону Джин, после чего пошел, выходя сначала в коридор, а там находя дверь поудобнее для того, чтобы пройти в его летнюю резиденцию.

+1

236

- Так что с ней не так? Не смог научить её использовать силу так, чтобы никому не навредить?

+1

237

- Наоборот, я считаю, что я прекрасно справился. И я горжусь, как она справляется, - Чарльз прошелся по комнате, прислоняясь к столу и складывая руки перед собой. - Помнишь сколько силы было у того круга?

+1

238

- А теперь честно. Во сколько раз она сильнее того круга.

+1

239

Чарльз пожал плечами.
- Десять. Может быть двадцать. Я не знаю, как точно это измерить.

+1

240

- А люди когда-то звали меня опасным. Им всего лишь нужно было дождаться тебя и твоего зверинца, чтобы понять, что я ещё весьма милый.

+1

Вы здесь » Alia Tempora » альтернатива » Last Of The Real Ones