сюжетfaqлицаих ждутсписок персонажейвампирыковеныновемвиратмагияобъявления
махтгисверена
Германия, Швейцария, Австрия 2019 год. Маги живут бок о бок с обычными людьми. Они привыкли оставаться незамеченными, жить по своим собственным законам и свысока смотреть на остальное человечество. Но долго ли это может продолжаться в эпоху повсеместных уличных камер и социальных сетей?

Ты делаешь первый шаг внутрь, а тебя уже приветствуют теплые отблески огня в уютно потрескивающем камине.

В этой библиотеке тысячи томов, но ты точно знаешь, что тебе необходимо

Самое прекрасное, что есть в сокровище, — это то, что оно существует.

Взрослые ужасно испорченные, потерянные люди. Всё потому что они забыли, на самом деле забыли, что вовсе не обязательно притворятся всё время. Фишка в том, что ты вовсе не взрослый.

Alia Tempora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alia Tempora » добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

добро пожаловать на ролевой форум
«Alia Tempora»

[float=left]https://i.imgur.com/PKgZCSO.gif[/float][float=right]http://funkyimg.com/i/2SARn.gif[/float]
2019 год. Цюрих.
Городское фентази.

Маги живут бок о бок с обычными людьми. Они привыкли оставаться незамеченными, жить по своим собственным законам и свысока смотреть на остальное человечество. Но долго ли это может продолжаться в эпоху повсеместных уличных камер и социальных сетей? Проблему признают многие, но в то время как некоторые готовы менять мир магов, чтобы не остаться за бортом стремительно развивающегося мира, другие желают прогнуть мир под свои вековые традиции.

СюжетFAQМагия

• • • • • • • • • • • • • • • • • •

Роли и внешности придерживаются на 5 суток. Вы можете продлить придержание в гостевой или обративишись к одному из администраторов.

Придержанные внешности:

fem:
Gal GadotEster Gorthauer[до 14.05]
Gemma ArtertonAlma[до 11.05]
Stefani GermanottaMera Gцldin[до 11.05]

male:
Matthew GoodeAlma[до 11.05]

Придержанные роли:

Придержанные имена и фамилии:

имена

Александр//Alexander
Альма//Alma
Виктор//Victor
Квинтен // Quinten
Максимилиан//Maximilian
Марк//Mark
Мера//Mera
Морана//Morana
Роман//Roman
Эрвин//Erwin

фамилии

Альденберг//Aldenberg
Граффенрид//Graffenried
Риттерхаус//Ritterhaus

Код:
[font=Merriweather][b]внешность или роль[/b] → [url=ссылка на профиль]ник[/url][/font]
Код:
Имя или Фамилия на рус//на лат.

0

61

Lennet Althaus, держим) Добро пожаловать!

0

62

Спасибо.

0

63

Я, кажется, поняла, почему она белая. Она же седая! Поседела). Простите за тупость, я остаюсь и пишу анкету.

Отредактировано Lennet Althaus (2019-04-18 20:01:09)

0

64

Самого доброго вечера уважаемые дамы и господа.
Заинтересовал ваш проект. В частотности заявка на  Helen. Есть одно но, внешность совершено не моя. Если меняемо, буду несказанно рада, если автор заявки против буду рада взять какую нибудь даму из дома жизни.
Где и как я могла бы связаться с кем нибудь?)
Заранее благодарю за ответ. С уважением.

0

65

Lennet Althaus, но Леннет ведь ещё рано седеть. Хотя из-за какой-нибудь магии вполне может и поседеть. Извините, пропустил ваше сообщение.
Лаура, здравствуйте. Насчёт смены внешности надо уточнить у заказчика. Сейчас напишу ему, чтобы заглянул. Дом жизни практически не прописан, так что свободы в создании персонажа очень много. В нужных из этого дома сейчас невестка Петры Ясси

0

66

Лаура написал(а):

Если меняемо, буду несказанно рада, если автор заявки против буду рада взять какую нибудь даму из дома жизни.

В плане внешности я не притязателен - вам с ней жить, так сказать. Так что, в смене ничего криминального не вижу, главное чтобы под образ подходило. У вас уже есть что-то на примете?

0

67

вечер добрый
я сейчас окунулась в ваш лор и меня просто засосало
хочу выразить свое восхищение *О*
без понятия, куда бы я могла приткнуться, но это все настолько шикарно шо нет моих слов

0

68

Дом жизни практически не прописан, так что свободы в создании персонажа очень много. В нужных из этого дома сейчас невестка Петры Ясси

Это очень...замечательно. Я вдохновилась. могу я это как то обсудить и с кем? Где будет удобнее?

В плане внешности я не притязателен — вам с ней жить, так сказать. Так что, в смене ничего криминального не вижу, главное чтобы под образ подходило. У вас уже есть что-то на примете?

Мне тут свободу мыслей обещают) Приношу свои извинения, что побеспокоила вас и похоже бездарно(

0

69

змей, спасибо) Нам очень приятно) Может, примерно набросаете свои предпочтения и мы вам что-нибудь подскажем?
Лаура, вообще, я тоже был бы рад главе дома Мысли. Но если вас больше привлекает авторский персрнаж из дома Жизни и есть вопросы пишите мне здесь в лс или в телеграм Kloivenn.

0

70

Mahtgis von Altenstein написал(а):

Лаура, вообще, я тоже был бы рад главе дома Мысли. Но если вас больше привлекает авторский персрнаж из дома Жизни и есть вопросы пишите мне здесь в лс или в телеграм Kloivenn.

Да, пожалуй. Благодарю. Напишу)

0

71

Mahtgis Von Altenstein, сложносложно, но я постараюсь
пока что меня больше всего манят дом мысли или праха, обычно играю женскими персонажами не старше 25-30, но надо же ж как-то выходить за рамки. характер и прочее я привыкла по ходу написания анкеты придумывать, хотя часто мои персонажи не самые положительные дамочки, скажем. такое, half bitch
вот что-то такое неопределенное
я пока под впечатлением и мне сложно формулировать слова в предложения

0

72

Лаура написал(а):

Мне тут свободу мыслей обещают)

свободу мысли переоценивают, но воля ваша.

змей написал(а):

пока что меня больше всего манят дом мысли или праха

обратите внимание - в доме мысли вакантна роль, хоть и формальной, но всё-таки главы. без интересностей не оставлю

+2

73

Josef Schwarz, дааа, я ее приметила и поглядываю, поглядываю, персонаж интересный
внешность, как я поняла можно сменить? это на всякий случай, если я таки соблазнюсь и мне придет на ум кто-то шикарнее Стеллы

0

74

змей, да, совершенно верно. На ней, кстати, также могла прекрасно смотреться Эмили Браунинг - где-то в округе должен быть один рыжий лепрекон, можно было бы сделать визуально красивый сюжетец. думайте, решайте - местечко, на самом деле, вкусное, а по истории многое можно подправить/добавить/изменить/расширить.

0

75

Josef Schwarz написал(а):

свободу мысли переоценивают, но воля ваша.

Это у вас так принято играков отваживать?)

0

76

Josef Schwarz, в общем-то, много времени мне не понадобилось, я соблазнилась окончательно
если можно, придержите две внешности на время написания анкеты, очень сложно определиться, смотрю исходники и меня разрывает прям
если нет, то в течении часа попробую выбрать

Код:
[font=Merriweather][b]Helen[/b] → [url=http://alia-tempora.ru/profile.php?id=40]Helen Kaufmann[/url][/font]
Код:
[font=Merriweather][b]Stella Maeve[/b] → [url=http://alia-tempora.ru/profile.php?id=40]Helen Kaufmann[/url][/font]
Код:
[font=Merriweather][b]Emily Browning[/b] → [url=http://alia-tempora.ru/profile.php?id=40]Helen Kaufmann[/url][/font]

+1

77

Laura Laris написал(а):

Это у вас так принято играков отваживать?)

это всего-навсего мнение Йозефа Шварца, не больше и не меньше.
прошу прощения, если выглядело "как-то не так"

0

78

Helen Kaufmann, держим обеих, определяйтесь спокойно)

0

79

Дорогие Партнеры!

Sinnerdale поздравляет Вас с 74-летием Великой Победы!

http://sh.uploads.ru/lJe9D.png

Кого-то с нами сегодня уже нет, но все они живут в нашей памяти и в наших сердцах.
Спасибо большое всем нашим прабабушкам и прадедушкам, спасибо нашим бабушкам и дедушкам, родителям за нашу жизнь сегодня. Помним, любим, живем!
С уважением, Sinnerdale.

+1

80

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, пока определяюсь с персонажем  http://forumfiles.ru/files/001a/19/3b/22165.png

Код:
[font=Merriweather][b]Gal Gadot[/b] → [url=http://alia-tempora.ru/profile.php?id=41]Ester Gorthauer[/url][/font]

+1

81

Ester Gorthauer, держим) Если нужна помощь с персонажем, обращайтесь)

0

82

Всем привет!
Интересная идея. А подскажите по следующим вопросам, пожалуйста.
- Интересует роль мага из верхушки дома Искры. У АМС есть какие-то специфические задумки по данному объединению? Или – полностью на откуп игрокам? Идеи есть.
- Насколько "глубоко" работает энергетическая магия в плане, пардон, управления энергией и, цитирую: "превращение одного вещества в другое"?
Принцип функционирования из условно-схожих литературных и прочих произведений более-менее понятен, но где границы допустимого здравого смысла в рамках игровой вселенной?
- В каком-нибудь эпизоде уже успели сыграть в магию, чтобы посмотреть как это описывается? Или прямо совсем-совсем как у Лукьяненко в Дозорах за вычетом прочих условностей?
- Какие иные аналоги к слову "маг" применимы в лексиконе?

Спасибо!

0

83

Portal, доброго вечера)

Portal написал(а):

— Интересует роль мага из верхушки дома Искры. У АМС есть какие-то специфические задумки по данному объединению? Или — полностью на откуп игрокам? Идеи есть.

Почти полностью. Относительно дома Искры прописано очень мало. На данный момент у нас получается, что дом Искры в 1942 поддержал дом Зверя в том, чтобы послать нацистов и дом Праха лесом. В 1945 члены дома под шумок выкрали у дома Шёпота могущественный артефакт, по слухам, позволявший ведьмам творить магию, с точки зрения других, находящуюся где-то на грани невозможного. Но магия у дома Шёпота прям очень своеобразная, и с тех пор от этого артефакта так ничего толком не добились. А 1 марта его украли уже у дома Искры вампиры. Насчёт того, знают ли они кому сказать спасибо, возможны варианты.
Опсание главы дома, принципы управления, нынешняя позиция и вот это всё остаётся на откуп игрока.

Portal написал(а):

— Насколько "глубоко" работает энергетическая магия в плане, пардон, управления энергией и, цитирую: "превращение одного вещества в другое"?

Именно превращение - это очень сложно и энергозатратно. Занимаются этим в спокойных, контролируемых условиях и с небольшими количествами материала. Может быть, сильный маг сможет "на ходу" окаменеть яблоко, например, и пойдёт отдыхать, потому что вряд ли он в ближайший день-два наколдует что-нибудь ещё. Трансфигурации на уровне ГПшной точно нету. Строго очертить границы возможного мне сложно, потому что не хочется ограничивать магию строгим перечислением допустимых приёмов)

Portal написал(а):

— В каком-нибудь эпизоде уже успели сыграть в магию, чтобы посмотреть как это описывается? Или прямо совсем-совсем как у Лукьяненко в Дозорах за вычетом прочих условностей?

Да, применение как у Лукьяненко, только у дома Шёпота магия сильно своя.
Вот несколько примеров того, как её пока что применяли
then hate me when thou wilt
family meeting
прах к праху
what good drink can do

Portal написал(а):

— Какие иные аналоги к слову "маг" применимы в лексиконе?

Насколько хватит персонажной фантазии. Каких-то специальных значений у слов, так чтобы "маг" значило одно, а "чародей" что-то совсем другое нету.

0

84

Mahtgis von Altenstein, отлично, спасибо!
Буду ковырять потихоньку.

0

85

Portal, обращайтесь, если ещё возникнут вопросы))

0

Вы здесь » Alia Tempora » добро пожаловать » Гостевая